Verkauf Schweiz

Das SAGER Top Team in Ihrer Region. Wählen Sie Ihr Gebiet.

 

Yves Mottaz

Aussendienst und Beratung
Fribourg (F), Jura, Waadt, Genf, Wallis (F)

Mobile 079 657 42 34
Fax 022 364 77 62
yves.mottaz@sager.ch

VAD vakant

Stv. durch Hans Frei und Marcel Grossen
Basel, Solothurn, Aargau (Fricktal)

Liridona Zeciri

Verkauf Innendienst
Basel, Solothurn, Aargau (Fricktal)

Tel. 062 767 87 31
liridona.zeciri@sager.ch

Marcel Grossen

Aussendienst und Beratung
Bern, Oberaargau, Solothurn, Freiburg (D)

Mobile 079 657 54 21
Fax 032 637 33 54
marcel.grossen@sager.ch

Hans Frei

Aussendienst und Beratung
Aargau, Luzern, Zug

Mobile 079 597 85 88
Fax 062 216 70 69
hans.frei@sager.ch

Eliane Sangiorgi

Verkauf Innendienst
Aargau, Luzern, Zug

Tel. 062 767 87 14
eliane.sangiorgi@sager.ch

Stefan Sänger

Aussendienst und Beratung
Zürich (Stadt, Unterland), Schaffhausen

Mobile 079 433 35 77
stefan.saenger@sager.ch

Jasmin Häfeli

Verkauf Innendienst
Zürich (Stadt, Unterland), Schaffhausen

Tel. 062 767 87 49
jasmin.haefeli@sager.ch

Aldo Bernasconi

Aussendienst und Beratung
Schwyz, Nidwalden, Obwalden, Uri, Wallis (D), Tessin

Mobile 079 408 77 24
aldo.bernasconi@sager.ch

Barbara Weber

Verkauf Innendienst
Fribourg (F), Jura, Waadt, Genf, Wallis (F)

Barbara Weber
Tel. 062 767 87 17
barbara.weber@sager.ch

Roman Sutter

Aussendienst und Beratung
St.Gallen, Thurgau, Appenzell, Lichtenstein

Mobile 079 657 42 33
Fax 071 383 14 75
roman.sutter@sager.ch

Martina Sager

Verkauf Innendienst
St.Gallen, Thurgau, Appenzell, Lichtenstein, Zürich Oberland, Glarus, Graubünden

Tel. 062 767 87 11
martina.sager@sager.ch

Heinz Teufer

Aussendienst und Beratung
Zürich Oberland, Glarus, Graubünden

Tel. 079 657 42 30
heinz.teufer@sager.ch

Rosmarie Haller

Verkauf Innendienst
Schwyz, Nidwalden, Obwalden, Uri, Wallis (D), Tessin

Tel. 062 767 87 87
rosmarie.haller@sager.ch

Anna Arcerito

Verkauf Innendienst
Bern, Oberaargau, Solothurn, Freiburg (D)

Tel. 062 767 87 13
anna.arcerito@sager.ch