Vente Suisse

L‘équipe top de SAGER: Choisissez votre région.

 

Yves Mottaz

Service extérieur et conseils
Fribourg (F), Jura, Waadt, Genf, Wallis (F)

Mobile 079 657 42 34
Fax 022 364 77 62
yves.mottaz@sager.ch

vacant

Représenté par Hans Frei et Mathias Klossner
Basel, Solothurn, Aargau (Fricktal)

Liridona Zeciri

Vente interne
Basel, Solothurn, Aargau (Fricktal)

Tél. 062 767 87 31
liridona.zeciri@sager.ch

Mathias Klossner

Service extérieur et conseils
Bern, Oberaargau, Solothurn, Freiburg (D)

Mobile 079 657 54 21
Fax 032 637 33 54
mathias.klossner@sager.ch

Hans Frei

Service extérieur et conseils
Aargau, Luzern, Zug

Mobile 079 597 85 88
Fax 062 216 70 69
hans.frei@sager.ch

Eliane Sangiorgi

Vente interne
Aargau, Luzern, Zug

Tél. 062 767 87 14
eliane.sangiorgi@sager.ch

Stefan Sänger

Service extérieur et conseils
Zürich (Stadt, Unterland), Schaffhausen

Mobile 079 433 35 77
stefan.saenger@sager.ch

Jasmin Häfeli

Vente interne
Zürich (Stadt, Unterland), Schaffhausen

Tél. 062 767 87 49
jasmin.haefeli@sager.ch

Aldo Bernasconi

Service extérieur et conseils
Schwyz, Nidwalden, Obwalden, Uri, Wallis (D), Tessin

Mobile 079 408 77 24
aldo.bernasconi@sager.ch

Barbara Weber

Vente interne
Fribourg (F), Jura, Waadt, Genf, Wallis (F)

Barbara Weber
Tél. 062 767 87 17
barbara.weber@sager.ch

Roman Sutter

Service extérieur et conseils
St.Gallen, Thurgau, Appenzell, Lichtenstein

Mobile 079 657 42 33
Fax 071 383 14 75
roman.sutter@sager.ch

Martina Sager

Vente interne
St.Gallen, Thurgau, Appenzell, Lichtenstein, Zürich Oberland, Glarus, Graubünden

Tél. 062 767 87 11
martina.sager@sager.ch

Heinz Teufer

Service extérieur et conseils
Zürich Oberland, Glarus, Graubünden

Tél. 079 657 42 30
heinz.teufer@sager.ch

Rosmarie Haller

Vente interne (Allemand)
Schwyz, Nidwalden, Obwalden, Uri, Wallis (D), Tessin

Tél. 062 767 87 87
rosmarie.haller@sager.ch

Anna Arcerito

Vente interne (Italien)
Schwyz, Nidwalden, Obwalden, Uri, Wallis (D), Tessin

Tél. 062 767 87 13
anna.arcerito@sager.ch

Anna Arcerito

Vente interne
Bern, Oberaargau, Solothurn, Freiburg (D)

Tél. 062 767 87 13
anna.arcerito@sager.ch